MENU
Головна » 2009 » Липень » 22
Синодальный отдел Украинской Православной Церкви по взаимодействию с Вооруженными силами выпустил украинское издание книги Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Слово пастыря».
Презентация издания состоится на встрече Патриарха Кирилла с преподавателями и студентами Киевской духовной академии, а также с духовенством и интеллигенцией Киева в Трапезном храме Киево-Печерской Лавры 29 июля, сообщает официальный сайт визита Патриарха на Украину. «Книга имеет большое миссионерское значение. Для нас очень важно иметь книгу такого выдающегося проповедника на украинском языке. Она понадобится нам для работы с военнослужащими и заключенными», - приводятся на сайте слова архиепископа Львовского и Галичского Августина, под общей редакцией которого издана книга.
Издание сформировалось из цикла бесед на библейские темы, с которыми глава Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, нынешний Патриарх, каждую субботу выступал на Первом канале росс ... Читати далі »
Переглядів: 757 | Додав: pruxod | Дата: 22.07.2009 | Коментарі (0)

Сайт створено у системі uCoz