MENU
Головна » 2009 » Січень » 16
15 января в Киеве перед зданиями Министерства здравоохранения и Верховной Рады Украины состоялось молитвенное стояние активистов Православного братства Александра Невского, ВОО «Православный выбор», Киевского отделения СРН и некоторых других общественных организаций Украины.
Представители православно-патриотической общественности протестовали против продолжающейся преступной практики абортов, которые, по сути, являются узаконенным убийством не рожденных младенцев. Кроме того, эти преступления против человеческой жизни значительно усугубляют демографический кризис в нашем обществе.
Православные активисты стояли с плакатами, а также раздавали всем прохожим листовки с разъяснениями того, что никакое материальное благополучие не может быть построено на крови и смерти беспомощных младенцев.
Православно-патриотическая общественность считает, что практика абортов не только лишает жизни невинные создания, но и губит души и здоровье тех, кто идет на это преступление. Тягчайшим гр ... Читати далі »
Переглядів: 751 | Додав: pruxod | Дата: 16.01.2009 | Коментарі (0)

Сайт створено у системі uCoz