MENU
Головна » 2009 » Квітень » 09
На "Интере" 18 апреля в 14:00 - прямая трансляция Схождения Благодатного Огня из Храма Гроба Господня. Схождение Благодатного Огня – величайшее чудо в христианском мире, которое происходит раз в год в Иерусалиме и является свидетельством Божьей любви к человеку. Не только православные христиане, но и представители самых разных конфессий с волнением ожидают этого события.
Увидеть собственными глазами чудо и получить Божье благословение стремится каждый верующий, поэтому к Храму Гроба Господнего или, как его еще называют, Храму Воскресения Христова, стекаются десятки тысячи паломников с разных стран. Очевидцы утверждают, что кроме своего дивного происхождения, огонь первые несколько минут не печет, и паломники умываются его благодатным светом. После этого огонь несут к своим домам и храмам, спецрейсами отправляют в самые отдаленные уголки мира.
Зрители "Интера" станут свидетелями крестного хода, который начнется в полдень во дворе Иерусалимской патриархии. Торжественная процес ... Читати далі »
Переглядів: 867 | Додав: pruxod | Дата: 09.04.2009 | Коментарі (0)

Сайт створено у системі uCoz