MENU
Головна » 2009 » Січень » 16 » Православная общественность Украины провела молитвенное стояние у стен Минздрава и ВР Украины
13:55
Православная общественность Украины провела молитвенное стояние у стен Минздрава и ВР Украины
15 января в Киеве перед зданиями Министерства здравоохранения и Верховной Рады Украины состоялось молитвенное стояние активистов Православного братства Александра Невского, ВОО «Православный выбор», Киевского отделения СРН и некоторых других общественных организаций Украины.
Представители православно-патриотической общественности протестовали против продолжающейся преступной практики абортов, которые, по сути, являются узаконенным убийством не рожденных младенцев. Кроме того, эти преступления против человеческой жизни значительно усугубляют демографический кризис в нашем обществе.
Православные активисты стояли с плакатами, а также раздавали всем прохожим листовки с разъяснениями того, что никакое материальное благополучие не может быть построено на крови и смерти беспомощных младенцев.
Православно-патриотическая общественность считает, что практика абортов не только лишает жизни невинные создания, но и губит души и здоровье тех, кто идет на это преступление. Тягчайшим грехом является также использование тел убитых в результате аборта детей для изготовления любых «лечебных» «укрепляющих здоровье» и косметических средств. При этом вина лежит не только на тех врачах, фельдшерах и медсестрах, которые непосредственно совершают эти смертные грехи. Доля вины – и на представителях законодательной и исполнительной власти, с согласия и содействия которых происходят эти преступления.
Участники молитвенного стояния приняли решение добиваться отмены преступных законов, позволяющих вышеуказанные действия, и в ближайшее время направить председателю и депутатам Верховной Рады, министру здравоохранения соответствующие обращения.

Сергей Демидов,
ИнформЦентр Всеукраинского объединения «Русское содружество»
 
Переглядів: 756 | Додав: pruxod | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar

Сайт створено у системі uCoz